优游ub8注册平台

优游ub8注册平台16市新一届市委带领班子名单
来历: 优游ub8注册平台日报微信优游ub8注册平台优游ub8注册平台号 2021-09-30 10:17:18 责编: 徐文娟

克日优游ub8注册平台16地市召开了新一届党代会,推举发生了新一届市委带领班子。

优游ub8注册平台

优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第十二届委员会优游ub8注册平台务委员会委员被选人名单

(12名,按姓氏笔画为序)

马军 方涛 华克思 陈晓波 罗云峰 单虎 袁 飞

葛斌 葛建荣(女) 程雪涛 虞爱华 路军

优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第十二届委员会布告、副布告被选人名单

布告:虞爱华

副布告:罗云峰 马 军

优游ub8注册平台

优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第九届委员会优游ub8注册平台务委员会委员被选人名单

(按姓氏笔画为序,共10人)

李朝晖 汪继宏 张永 周天伟 单强

姜 颖(女)顾汕竹(女)钱界殊 覃卫国(壮族)操隆山

优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第九届委员会布告、副布告名单

书 记:张 永

副布告:覃卫国  操隆山

亳优游ub8注册平台市

优游ub8注册平台国共产党亳优游ub8注册平台市第五届委员会优游ub8注册平台务委员会委员

杜延安、邓真晓、张志强、郑超、秦凤玉(女)、吉洪武、钟治峰、查文彪、刘优游ub8注册平台汉、邹建华、左龙

优游ub8注册平台国共产党亳优游ub8注册平台市第五届委员会布告、副布告被选人名单

布告:杜延安

副布告:邓真晓、张志强

宿优游ub8注册平台市

优游ub8注册平台国共产党宿优游ub8注册平台市第六届委员会优游ub8注册平台务委员会委员被选人名单

(共11名)

杨 军 王启荣 杨宏星 李 红 任 东 张 黎(女) 张立新 祖钧优游ub8注册平台 张海虹 刘天卓 时志远

优游ub8注册平台国共产党宿优游ub8注册平台市第六届委员会布告、副布告被选人名单

书 记:杨 军

副布告:王启荣 杨宏星

    优游ub8注册平台

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第十二届委员会优游ub8注册平台务委员会委员被选人名单

    黄晓武、操龙灿、许光友、郭鹏、张晓静、马天奇、李洪晖、王庆武、郭优游ub8注册平台满、葛锐、项跃文

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第十二届委员会布告、副布告名单

    布告:黄晓武

    副布告:操龙灿 许光友

    优游ub8注册平台

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第六届委员会优游ub8注册平台务委员会委员名单

    孙正东     刘玉杰     李 军

    章绍伟     王 波     陈兆国

    白晓云     胡明文     吕国平

    张豪杰(女)  邵 兵

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第六届委员会布告、副布告名单

    书  记:孙正东

    副布告:刘玉杰  李 军

    优游ub8注册平台

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第十一届委员会优游ub8注册平台务委员会委员名单

    任泽锋      张孝优游ub8注册平台      汪谦慎

    顾文(女)  项金宏      马文革(回族)

    邬平地      孙良鸿      欧冬林

    文见宝      宋立敏

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第十一届委员会布告、副布告名单

    书  记:任泽锋

    副布告:张孝优游ub8注册平台  汪谦慎

    滁优游ub8注册平台市

    优游ub8注册平台国共产党滁优游ub8注册平台市第七届委员会优游ub8注册平台务委员会委员

    (11名,按姓氏笔画为序)

    万瑞健 邓继敢 许继伟 孙 军 李宝君 杨甫祥

    吴 劲 吴晓峰 张其广 季 星 金 力(女)

    优游ub8注册平台国共产党滁优游ub8注册平台市第七届委员会布告、副布告

    书 记:许继伟

    副布告:吴 劲 金 力(女)

    优游ub8注册平台

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第五届委员会优游ub8注册平台务委员会委员

    叶露优游ub8注册平台 潘东旭 胡春华 王 岚(女)
    黄体沈 车照启 李 敏(女) 刘洪洁
    郑 刚 耿 鹏 汪 冬

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第五届委员会布告、副布告

    书 记:叶露优游ub8注册平台


    副布告:潘东旭 胡春华

    马优游ub8注册平台

    优游ub8注册平台国共产党马优游ub8注册平台第十届委员会优游ub8注册平台务委员会委员、布告、副布告名单

    ( 2021年9月25日优游ub8注册平台国共产党马优游ub8注册平台第十届委员会第一次全部集会推举)

    优游ub8注册平台委(11名,按姓氏笔画为序):

    方文 杨善斌 张泉 张岳峰 张耀恒 陈永红 范奇 周光斌 袁方 夏劲松(女) 黄化锋

    布告: 张岳峰

    副布告: 袁方 张泉

    优游ub8注册平台

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第十一届委员会优游ub8注册平台务委员会委员名单

    (11名,按姓氏笔画为序)

    韦秀芳(女) 宁波 杨志斌 张东 张庆亮 张志宏

    单向前 贺东 钱远喜 黄干 黄维群

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第十一届委员会布告、副布告名单

    书 记:单向前

    副布告:宁波 张庆亮

    宣优游ub8注册平台会

    优游ub8注册平台国共产党宣优游ub8注册平台会第五届委员会第一次全部集会推举市委优游ub8注册平台委被选职员名单

    (共11名,按省委审批挨次摆列):

    于静波(女) 王 珏 牛传勇 孔晓宏 朱立军 杨 军 吴爱国 何淳宽 胡启望 倪志品 郭金友

    优游ub8注册平台国共产党宣优游ub8注册平台会第五届委员会第一次全部集会推举市委布告、副布告被选职员名单

    布告:孔晓宏

    副布告:何淳宽 吴爱国

    优游ub8注册平台

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第十一届委员会优游ub8注册平台务委员会委员名单

    (按姓氏笔画为序)

    丁 纯  孔 涛  刘亚东  何 田

    昌红梅(女) 金优游ub8注册平台华  金春龙  郑 刚

    胡启书  洪建春  潘繁华

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第十一届委员会布告、副布告

    书 记:丁 纯

    副布告:孔 涛 金春龙

    池优游ub8注册平台市

    优游ub8注册平台国共产党池优游ub8注册平台市第五届委员会优游ub8注册平台务委员会委员被选人名单

    (共10人,按姓氏笔画为序)

    马优游ub8注册平台功 朴直 方能斌 田 昕(女) 史孺牛 朱浩东 贡 建 张 勇 张杰华 廖强

    优游ub8注册平台国共产党池优游ub8注册平台市第五届委员会布告布告、副布告被选职员名单

    布告:朴直

    副布告:朱浩东 田 昕(女)

    优游ub8注册平台

    优游ub8注册平台共优游ub8注册平台第十二届委员会优游ub8注册平台务委员会委员名单

    (11名,按姓氏笔画为序)

    王爱武(女) 吕栋 花优游ub8注册平台红 李明月 吴保卫 张君毅 张祥安 陈社会 陈明生

    胡红兵 耿延强

    优游ub8注册平台共优游ub8注册平台第十二届委员会布告、副布告名单

    布告:张祥安

    副布告:张君毅 胡红兵

    优游ub8注册平台

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第七届委员会优游ub8注册平台务委员会委员名单

    (11名,按姓氏笔画为序)

    叶建强 朱策 任生 孙勇 杨龙 吴培清 张伟(女)

    张明 范荣晖 罗建华 凌云(女)

    优游ub8注册平台国共产党优游ub8注册平台第七届委员会布告、副布告

    书 记:凌 云(女)

    副布告:孙勇 范荣晖

      相干消息
    国庆出行小型车优游ub8注册平台远程自驾游为主 优游ub8注册平台高速易堵点发布

    ub8优游网址平台登录注册 优游游戏平台 优游 优游登陆